российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Визит Уго Чавеса в Россию не повлияет на переговоры Путина и Буша

Визит президента Венесуэлы Уго Чавеса в Россию не повлияет на предстоящие переговоры между Владимиром Путиным и Джорджем Бушем, которые пройдут в ближайшие выходные, считает вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Разные переговоры, разные визиты. К нам все могут приезжать. Буш, конечно, может пожаловаться, что ему не нравится сильный антиамериканизм Уго Чавеса. Но нам не нравится наглое поведение Буша. Жаловаться могут. Клинтон жаловался Путину на меня. Ну и что теперь?», – заявил Жириновский, отвечая на вопрос корреспондента РИА «Новый Регион».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 29.06.07

Московским безработным увеличат размер пособий. / Уго Чавес: «15 лет назад в Москве погас свет». / 1010 милиционеров будут охранять порядок на Фестивале пива в Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках