российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Уголовное дело против сотрудников экологической милиции Подмосковья направлено в суд

Уголовное дело в отношении двух сотрудников экологической милиции Подмосковья направлено в суд. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, 25 апреля 2007 года в городе Химки были задержаны двое инспекторов, уличенных в получении взятки в размере 50 тысяч рублей.

Инспекторы 4 отдела Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды Алексей Толчеев и Алексей Егоров пришли с проверкой в одну из коммерческих структур города Химки, где выявили нарушение лимитов на размещение отходов производства. За не привлечение юридического лица к административной ответственности проверяющие потребовали у представителя фирмы 60 тыс. рублей.

Однако представитель фирмы обратился с жалобой к сотрудникам милиции, после чего оба взяточника были задержаны. Сейчас обвиняемые находятся под стражей.

Уголовное дело будет слушаться в городском суде Химок.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.06.07

Молодежные движения действуют по принципу старухи Шапокляк: «Хорошими делами прославиться нельзя». / Схему выплаты пособий по безработице нужно менять, – эксперты рынка труда. / В Москве загорелся Институт Европы РАН. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках