российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитану Ульману присвоили звание «Герой России»

Москва, Июнь 29 (Новый Регион, Денис Фрунзе) Во время последнего выездного матча чемпионата России по футболе в Самаре против местного клуба «Крылья Советов» болельщики московского ЦСКА на своем секторе растянули внушительных размеров баннер в виде российского флага на котором была изображена медаль «Герой России» и надпись: «Капитан Ульман – Герой России».

Таким образом фанаты выразили свое отношение к приговору «группе Ульмана», обвиняемой в убийстве мирных жителей во время проведения контртеррористической операции в Чеченской республике.

Баннерное творчество на актуальные внутриполитические темы – отличительная особенность нынешнего футбольного сезона. Ранее, болельщики различных клубов растягивали самодельные плакаты в защиту таллиннского Бронзового солдата и со словами поддержки русской молодежи Ставрополя, участвовавшей в межэтнических столкновениях с кавказскими сверстниками.

Москва. Другие новости 29.06.07

Кто и почему в России не может найти работу? Мнения экспертов. / Из 229 военных кафедр в России останутся 67. / При обсуждении трехлетнего бюджета страны депутаты не стеснялись в выражениях. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках