российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Создателям «Городка» исполняется 110 лет на двоих

Во вторник, 10 июля, создатели юмористической программы «Городок» Илья Олейников и Юрий Стоянов будут отмечать свои дни рождения. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в этом году народным артистам исполняется 110 лет на двоих.

Илья Олейников родился в 1947 году в Кишиневе, а Юрий Стоянов – в 1957 году в Одессе. По счастливой день рождения случайности оба появились на свет 10 июля с разницей в десять лет. Илья отмечает 60-летие, Юрий – 50-летие.

Илья и Юрий познакомились в 1990 году. Их юмористическая программа «Городок» завоевала симпатии зрителей и отмечена телевизионной премией «ТЭФИ».

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники «Городка», народные артисты намерены отметить совместный юбилей вдали друг от друга. Это подтвердили и сами создатели юмористической программы.

Илья Олейников: «Отмечу день рождения в кругу артистов в Минске, где мы репетируем мой мюзикл «Пророк». Премьера уже в начале сентября, поэтому загулять не получится».

Юрий Стоянов: «Буду отмечать день рождения в собственном «месторождении» – в Одессе, с мамой и друзьями. Заодно и поработаю – ведь авторы «Городка» тоже одесситы. А уже позже отмечу дома».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.07.07

Иван Мельников: Заявление Райс по ПРО – это разговор палача с приговоренным к казни. / «Формат 18»: Силовики симпатизируют скинхедам. / Крупное ДТП В Подмосковье: погибли 3 человека. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках