российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный мужчина застрял между стеной и мусоропроводом

В воскресенье в Москве произошел необычный инцидент. Пьяный мужчина застрял в подъезде дома между стеной и мусоропроводом. Пострадавшему потребовалась помощь сотрудников службы спасения.

По данным пресс-службы Московской службы спасения, в неприятную ситуацию попал подвыпивший 27-летний мужчина: его голова застряла в отверстии между стеной и мусоропроводом на лестничной площадке дома по адресу улица Старый Гай, дом 6, корпус 1. Об этом спасателям сообщила жена пострадавшего, которая не смогла помочь своему супругу, так как тот находился в бессознательном состоянии.

Приехавшие спасатели деформировали трубу мусоросборника и освободили мужчину.

По данным службы спасения, пострадавший в госпитализации не нуждался.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.07.07

В Москве состоялся Марш несогласных бомжей (ФОТО, ВИДЕО). / МЧС РФ: На этой неделе на 20% может увеличиться количество несчастных случаев на воде. / Создателям «Городка» исполняется 110 лет на двоих. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках