российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело воспитателя, заклеивавшего ребенку рот скотчем, направлено в Сергиево-Посадский суд

Сергиево-Посадская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении воспитателя одного из детских садов города Натальи Кузнецовой, обвиняемой по ст.156 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогом, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Московской области, уголовное дело было возбуждено следственным управлением при УВД Сергиево-Посадского муниципального района по результатам проверки заявления родителей трехлетнего Сережи Т. о применении к нему недозволенных методов воспитания. Заподозрив, что ребенка обижают в детском саду, родители решили провести собственное расследование.

В ходе предварительного следствия указанные факты подтвердились. Установлено, что 29 марта 2007 года воспитатель Кузнецова «воспитывала» Сережу криками, а затем скотчем заклеила плачущему мальчику рот и удерживала его руки за спиной.

Дело принято к производству Сергиево-Посадским городским судом. В прокуратуре отмечают, что обвиняемая освобождена от занимаемой должности.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.07.07

Суд приостановил строительство комплекса «Gifffels Южные Ворота» в Подмосковье. / Лидера ЛДПР из Москвы проводят с оркестром. / Сердюков стал губернатором Ленобласти в третий раз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках