российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор начал проверку ЛУКОЙЛа

Ростехнадзор РФ начинает 11 июля проверку обеспечения безопасности объектов нефтегазодобычи ОАО «ЛУКОЙЛ», расположенных на шельфе Каспийского моря. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проверка пройдет в течение недели.

С сегодняшнего дня в Камчатском крае специалисты Ростехнадзора начнут инспектировать предприятия, располагающие запасами химически опасных веществ. Это предприятия пищевой и рыбной промышленности. С понедельника, 16 июля Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору начинает целевую проверку ОАО «Волгоградский оргсинтез», ОАО «Волгоградский алюминиевый завод», ОАО «Волжский трубный завод» по выполнению требований законодательства в области охраны окружающей среды. Проверка пройдет до конца июля.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 11.07.07

Вслед за Сочи Олимпиаду захотел Нижний Новгород. / Сергей Караганов: Мир вступил в Новую Эру. / В Киеве растет надежда на вывод российского флота из Крыма. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках