российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Архангельскую область обрушились ливни и ураганы

В Архангельской области в результате сильного дождя без электричества остались 10 муниципальных районов. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России, из-за ливневых дождей и шквалистого ветра аварийно отключились электросети ОАО «Архэнерго».

В данный момент жизнедеятельность 60 процентов населения – 5 тысяч 676 человек восстановлена. Однако до сих пор без электричества остаются 73 населенных пункта с населением 3 тысячи 831 человек, в том числе 843 ребенка.

Напомним, что 8 июля из-за сильного дождя с градом без электроснабжения остались жители ряда населенных пунктов республики Татарстан, Чувашской республики, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей. Без электроэнергии остались 195 населенных пунктов с населением 49 тысяч человек. Кроме того, частично было нарушено газоснабжение и повреждена кровля более 1 тысячи домов.

В результате шторма пострадали 13 человек, один из них погиб. В данный момент в результате аварийных работ электроснабжение восстановлено в 92 процентах населенных пунктов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.07.07

В Зеленограде предотвращена массовая драка с кавказцами. / Ростехнадзор начал проверку ЛУКОЙЛа. / Вслед за Сочи Олимпиаду захотел Нижний Новгород. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках