российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан педофил

В столице задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий по отношению к детям.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по городу Москве, 27-летний Александр «подружился» с тремя 12-летними подростками. Он катал их на скутере, водил в кафе, давал детям деньги. Молодому человеку удалось войти даже в доверие к родителям мальчиков и они спокойно отпускали своих чад на прогулку со взрослым Александром.

Установив довольно близкие и доверительные отношения с подростками, молодой человек принялся заниматься с детьми развратными действиями. По сообщению ГУВД, одному из ребят он делал массаж на берегу реки Яуза, другого заставил снять штаны и сделал ему укол шприцом в мышцу. Хлопал подростков ладонью по попе и приговаривал, что курить не хорошо. Дома дети рассказали о случившемся родителям, и они сразу направились в милицию, где написали заявление и указали адрес Александра. Там он и был задержан оперативной группой.

В ходе следствия выяснилось, что молодой человек ранее был судим за развратные действия. Суд признал его виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы условно.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 11.07.07

Сенаторы поддержали первый трехлетний бюджет России. / Нарусова предложила ввести ценз оседлости для кандидатов в депутаты Госдумы. / В июне зафиксировано 8 нарушений в работе российских АЭС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках