российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Элтон Джон споет для ростовских металлургов

Звезда мировой эстрадной сцены британец Элтон Джон, отменивший свой концерт в Москве в этом году, споет на открытии ростовского электрометаллургического завода. По словам президента компании «Русский шоу-центр» Владимира Зубицкого, являющегося организатором выступления, концерт Элтона Джона в Ростове – подарок городу и новому заводу от депутата Госдумы от Ростовской области Вадима Варшавского. «Это будет открытый концерт без билетов, бесплатный для жителей Ростова и Ростовской области. Мы ожидаем на площади огромное количество зрителей. Мы даже не представляем, сколько это будет – 30, 50, 100 тысяч человек», – приводит агентство РИА «Новости» слова промоутера. «Концерт Элтона Джона для Ростова – это даже не концерт Пола Маккартни на Красной площади. Ничего подобного в истории России никогда не было, чтобы артист такого уровня, а Элтон Джон – один из пяти великих артистов мировой популярной музыки, – дал концерт не в Москве или Санкт-Петербурге, а где-то на периферии», – отметил Зубицкий.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.07.07

Огрызко: цена аренды базы Черноморского флота увеличится, когда Украина рассчитается по долгам за газ. / В 2009 году золотых медалистов в России станет меньше. / Чуров: Политических билбордов в Москве не будет до осени. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках