российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Сергиевом Посаде преступник убил четырех человек

В подмосковном Сергиевом Посаде «по горячим следам» раскрыто убийство четырех человек, совершенное в ночь на 13 июля. В совершении преступления подозревается сотрудник частного охранного предприятия.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе прокуратуры Московской области, тела трех женщин и мужчины с черепно-мозговыми травмами и ножевыми ранениями были обнаружены утром 13 июля 2007 года в одной из комнат коммунальной квартиры № 33 дома № 4-а по Хотьковскому проезду.

По данному факту Сергиево-Посадская городская прокуратура возбудила уголовное дело по ст.105 ч.2 п. «а» (убийство более двух лиц) УК РФ и приступила к расследованию.

В тот же день удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 38-летний охранник одного из местных охранных предприятий Александр Хрустачев.

Следователи установили, что комната, где произошло убийство, фактически являлась притоном для лиц асоциального поведения. Вечером 12 июля там, как обычно, распивали спиртное. Как полагает следствие, подозреваемый в ходе возникшей ссоры убил хозяйку комнаты и трех других ее гостей ножом и мясорубкой, после чего ушел домой спать.

Хрустачеву предъявлено обвинение по ст.105 ч.2 п.«а» УК РФ. С санкции суда он заключен под стражу.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.07.07

Новосибирский русофоб отделался штрафом за «кацапов» и «москалей». / Президент Путин подписал закон о повышении стипендий студентам. / В Подмосковье убита топ-менеджер ИД «Бертельсманн». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках