российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замгендиректора ИД «Бертельсманн» была убита коллекционным кинжалом

Стали известны подробности убийства заместителя генерального директора российского подразделения издательского дома «Бертельсманн» Марины Писаревой. По данным прокуратуры, преступление, скорее всего, было совершено не с целью ограбления, и может быть связано со служебной деятельностью топ-менеджера.

Как сообщал «Новый Регион», утром 15 июля в своем доме на территории дачно-строительного кооператива «Матвейково» Одинцовского района было обнаружено тело заместителя генерального директора российского подразделения издательско-полиграфического концерна «Бертельсманн» 47-летней Марины Писаревой с колото-резаными ранениями.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в прокуратуре Московской области, по предварительным данным, из дома ничего похищено не было. С места происшествия следственной группой изъято предполагаемое орудие преступления – принадлежащий убитой коллекционный кинжал.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления. Отрабатываются различные версии, и в том числе убийство, связанное со служебной деятельностью Марины Писаревой.

По данному факту Одинцовская городская прокуратура возбудила и расследует уголовное дело по ст.105 ч.1 (умышленное убийство) УК РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.07.07

В Подмосковье члены вооруженной банды напали на автобус с вьетнамцами. / В Москве взорвался пакет, выловленный из Москвы-реки. Пострадали три человека.. / Опубликован официальный список экстремистской литературы, музыки и фильмов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках