российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидер движения «Мы!»: «Я хочу, чтобы меня депортировали в Англию» (ВИДЕО)

Один из участников вчерашней акции на Пушкинской площади против засилья госпропаганды в СМИ, лидер движения «Мы!» Роман Доброхотов, в беседе с корреспондентом «Нового Региона» заявил, что хочет предложить свою кандидатуру для обмена на высланных из Лондона российских дипломатов.

«Однако российские власти этого не хотят, – сказал он. – Они даже в приемную ФСБ меня не пускают».

Напомним, несколькими днями ранее, Доброхотов предпринял попытку прийти в приемную ФСБ, чтобы заявить о своей принадлежности к британской разведке «Ми-6», однако по дороге выпускника МГИМО задержали сотрудники милиции, которые отвезли его в Тверской ОВД, после чего отпустили восвояси.

Свой поступок Доброхотов объяснил тем, что после публикации в ряде СМИ, обвинявших его движении в том, что они финансируются западными спецслужбами, он «осознал, что все это так и есть, и принял решение, что пора сдаваться».

Москва, Денис Фрунзе

Видео/аудио WMV-файл 129785.wmv

Москва. Другие новости 18.07.07

Евросоюз отказался поддержать Британию в конфликте с Россией. / В Москве похоронили российское телевидение (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве женщина выпрыгнула из окна многоэтажки, спасаясь от пожара. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках