российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет «Аэрофлота» совершил аварийную посадку в аэропорту «Шереметьево» из-за сигнала о поломке двигателя

В аэропорту «Шереметьево» совершил аварийную посадку самолет ТУ-154 авиакомпании «Аэрофлот». Как сообщила «Новому Региону» сотрудник пресс-службы аэропорта Ирина Колесникова, лайнер вылетел рейсом № 747 «Москва – Иркутск» сегодня около полуночи. Однако через несколько часов самолет пришлось вернуть на взлетную полосу «Шереметьево».

«По сообщению командира, в полете сработал датчик, который показал, что из строя вышел один из двигателей самолета. Экипаж принял решение вернуться в «Шереметьево», куда самолет благополучно приземлился в 5.48 утра. На борту находились 116 пассажиров», – сообщила Колесникова.

Через некоторое время борт был заменен. Пассажиры вылетели в Иркутск рейсом в 11.05.

По словам Колесниковой, сейчас рассматривается версия, что поломки двигателя самолета не было, датчик показал ложную тревогу.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.07.07

Лидер движения «Мы!»: «Я хочу, чтобы меня депортировали в Англию» (ВИДЕО). / Евросоюз отказался поддержать Британию в конфликте с Россией. / В Москве похоронили российское телевидение (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках