российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за сигареты сгорели почти все балконы жилого дома

В Москве из-за непотушенной сигареты сгорели почти все балконы жилого дома. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, пожар произошел накануне в 10-этажном жилом доме по адресу бульвар матроса Железняка, дом 21.

Загорание возникло на балконе 9 этажа и распространилось на все балконы до 4 этажа на площади 100 квадратных метров. Огонь проник и на территорию 7 квартир. Там общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Спасатели эвакуировали 19 жильцов дома. Никто из них не пострадал. Через два часа пожар был потушен.

По информации пресс-службы МЧС, предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении жильцов с верхних этажей.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.07.07

Российские ученые пожаловались Путину на РПЦ. / Умер создатель «Пластилиновой вороны» и братьев Колобков. / В Польше перевернулся автобус с россиянами: 23 раненых. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках