российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пропал 7-летний мальчик

В Подмосковье пропал 7-летний мальчик. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, в минувшую субботу около 16.00 Даниил Синников ушел из дома в поселке Монино Щелковского района и до сих пор не вернулся. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации пресс-службы ГУВД, Даниил был одет в синие джинсовые шорты и ярко желтую футболку с изображением мультипликационного персонажа Шрека. На ногах были одеты синие носки и черные сандалии.

Во все отделения милиции близлежащих районов высланы фотографии пропавшего мальчика. Всем, кто обладает любой информацией о местонахождении Даниила Синникова, просьба обращаться по телефону ОВД Монино 526-33-77.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.07.07

В Интернете появился русскоязычный перевод 5 глав последней книги о Гарри Потере. / Прокуратура продлила срок проверки видео, на котором человек похожий на архангельского губернатора получает взятку. / Кровавая расправа над сибирскими экологами: подозревают скинхедов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках