российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Генпрокуратура РФ: Россия не будет обменивать Лугового на Березовского

Сегодня в Генпрокуратуре РФ прошла пресс-конференция, посвященная так называемому «делу Литвиненко» и требованию о выдаче британскому правосудию российского предпринимателя Андрея Лугового. Как заявил заместитель генпрокурора Александр Звягинцев, Россия не будет обменивать Лугового на Березовского, который уже несколько лет скрывается от российского правосудия в Лондоне.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», отвечая на вопросы журналистов, Звягинцев полностью исключил возможность обмена Лугового на Березовского. Он подчеркнул, что этот вопрос даже не обсуждался и не рассматривался.

Звягинцев отметил, что по «делу Литвиненко» Луговой в настоящее время проходит, как свидетель. По словам замгенпрокурора, для переквалификации этого статуса Лугового в статус обвиняемого пока нет никаких оснований.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 23.07.07

Барщевский: преемник Путина не будет популярным и влиятельным. / Азаров в Москве рассказал, что от «фосфорной катастрофы» пострадал и сам Янукович. / Партия Януковича пытается вернуть расположение Кремля? Версии экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках