российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Тверской области за хищение денежных средств осужден арбитражный управляющий

В Тверской области арбитражный управляющий Николай Андреев признан виновным в хищении денежных средств в процессе конкурсного производства на ряде предприятий города Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района, признанных банкротами. Тем же приговором была осуждена его жена, помогавшая ему в осуществлении противоправной деятельности.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, Андреев являясь конкурсным управляющим муниципальными унитарными предприятиями «Академическое карьероуправление» и «Вышневолоцкая автоколонна № 1155», ОАО «Камертон», в период с 2002 по 2006 годы путем использования фиктивных договоров и других подложных документов незаконно присвоил денежные средства указанных предприятий на сумму около 1,5 млн. рублей.

Суд назначил Николаю Андрееву наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 20 тысяч рублей и отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Его супруга, Ольга, за изготовление поддельных документов, использованных Андреевым, была приговорена к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 31.07.07

Доллар опять лихорадит, евро подорожал до 35 рублей. / The Washington Post: Россию нужно уважать и не бояться. / Мэра Архангельска могут взять под стражу уже завтра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках