российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Швыдкой предложил своих кандидатов на соискание «ТЭФИ 2007»

Глава федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой предложил кандидатов на соискание национальной телевизионной премии «ТЭФИ 2007». В номинации «За личный вклад в развитие российского телевидения» Михаил Швыдкой, являющийся членом Академии Российского Телевидения, предложил кандидатуру режиссера Татьяны Лиозновой «за выдающийся вклад в развитие жанра телевизионного фильма».

В номинации «Специальный приз Академии Российского Телевидения» он предложил наградить проект телеканала Рен-ТВ «Вечер с Тиграном Кеосаяном» за актуальность проблематики, непринужденный стиль ведения разговора, глубину в обсуждении проблем.

Как сообщается на сайте Роскультуры, премия «ТЭФИ 2007» проводится в этом году в тринадцатый раз и присуждается по 42 номинациям. В Национальном телевизионном конкурсе «ТЭФИ 2007» участвуют 455 работ. Большинство материалов, как обычно, представлено от столичных организаций – телевизионных компаний, телестудий, продюсерских центров, объединений и пр. Из Санкт-Петербурга в конкурсе участвует 21 работа, из Ханты-Мансийска – 11, из Екатеринбурга – 9. На звание победителя «ТЭФИ 2007» претендуют участники из 11 городов России.

Торжественные церемонии награждения победителей «ТЭФИ 2007» состоятся 19 сентября 2007 года – «Профессии» и 21 сентября 2007 года – «Лица».

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 31.07.07

Сотрудники ФСБ получают на руки жилищные сертификаты оперативнее всех. / Политики комментируют рейтинг самых влиятельных персон в российско-украинских отношениях. / Как защитить своего ребенка от маньяков и грабителей? Мнения российских политиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках