российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестовали 14-летнего подростка, который задушил своего ровесника

В Подмосковье арестовали 14-летнего подростка, который задушил своего ровесника. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, задержанный – восьмиклассник одной из школ города Воскресенска, состоявший на учёте в местном отделе по делам несовершеннолетних. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение, его дело еще находится в производстве суда.

Напомним, что несколько дней назад на улице Комсомольской города Воскресенска было обнаружено тело 14-летнего школьника со следами насильственной смерти. По данным прокуратуры, мальчик был убит в ходе ссоры. Подросток, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задушил своего ровесника ремнем от сумки. После чего малолетний убийца забрал у погибшего сотовый телефон и продал его за 1 тысячу рублей.

В ближайшее время арестованному подростку будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве и краже чужого имущества. Кроме этого, следствие будет устанавливать причины, почему мальчик повторно совершил особо тяжкое преступление.

Ссылка по теме:

В Подмосковье 15-летний подросток задушил 13-летнего товарища >>>

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 31.07.07

Швыдкой предложил своих кандидатов на соискание «ТЭФИ 2007». / Сотрудники ФСБ получают на руки жилищные сертификаты оперативнее всех. / Политики комментируют рейтинг самых влиятельных персон в российско-украинских отношениях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках