российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сайт, посвященный трагедии АПЛ «Курск», рекламирует русских невест

В нынешнем году, 12 августа исполняется семь лет со дня гибели АПЛ «Курск». Катастрофа, ставшая одной из крупнейших в истории российского ВМФ, произошла в ходе учений в водах Баренцева моря и унесла жизни 118 находившихся на его борту членов экипажа. Накануне очередной годовщины трагедии выяснилось, что есть и те, кто не прочь заработать денег на трагедии.

В Интернете через некоторое время после гибели АПЛ был создан сайт «Операция по подъему АПЛ «Курск», являющийся, как указано на стартовой странице, совместным проектом НИС «Страна.ру», ИА «Интерфакс» и Первого канала. Сайт действительно посвящен обстоятельствам катастрофы в Баренцевом море. Однако ссылка на английскую версию сайта «english» в действительности приводит на проект, предлагающий посетителю жениться на русских девушках – мурманчанках.

Кто разместил данную ссылку не ясно. Последнее обновление сайта датировано 19-м мая 2006 года.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 31.07.07

В Подмосковье арестовали 14-летнего подростка, который задушил своего ровесника. / Швыдкой предложил своих кандидатов на соискание «ТЭФИ 2007». / Сотрудники ФСБ получают на руки жилищные сертификаты оперативнее всех. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках