российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудник ДПС застрелил угонщика автомобиля

В Москве сотрудник ДПС застрелил угонщика автомобиля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по городу Москве, инцидент произошел сегодня около 5 часов утра, когда сотрудники ДПС совершали плановый объезд территории в Северо-западном округе столицы.

На улице Барышиха, около дома 21, оперативники увидели молодого человека, который пытался вскрыть одну из припаркованных там машин. Один из милиционеров попытался задержать преступника, однако тот попытался убежать и спрятаться. Когда хулигана стали искать, он внезапно напал на одного из оперативников и попытался нанести ему удар ножом. В целях самозащиты милиционер выстрелил в угонщика, – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, нападавший мужчина скончался на месте. Сейчас проверяется правомочность применения сотрудником ДПС табельного оружия.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.08.07

В Москве задержан мошенник из Екатеринбурга, провернувший аферу на миллион долларов. / Европейский банк профинансирует строительство завода Volkswagen в России. / В Венесуэле строят завод по производству автоматов Калашинкова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках