российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в середине августа закроют три станции метро

В Москве в середине августа закроют три станции метро. По информации пресс-службы московского метрополитена, 18 и 19 августа прекратится движение поездов на участке Филевской линии «Крылатское» – «Кунцевская» и будет восстановлено только 20 августа. Для входа и выхода пассажиров закроют станции «Крылатское», «Молодежная» и «Кунцевская».

По данным пресс-службы, закрытие трех станций необходимо, чтобы ввести в работу новый участок Арбатско-Покровской линии от «Парка Победы» до «Строгино», к которому отойдут две действующие станции Филевской линии – «Молодежная» и «Крылатское». Теперь Филевская линия будет заканчиваться станцией «Кунцевская», которая станет пересадочной на одноименную станцию Арбатско-Покровской линии.

На время закрытия трех станций москвичи будут вынуждены пользоваться наземным транспортом. Для этого в столице будет организован маршрут автобуса «М» от станции метро «Крылатское» до станции «Пионерская», с остановками у станций «Крылатское», «Молодежная», «Кунцевская» и «Пионерская».

Кроме того, 18 и 19 августа будет введено одностороннее движение по Малой Филёвской улице в сторону центра на участке от станции метро «Пионерская» до Минской улицы, Пинскому проезду в сторону Большой Филёвской улицы, улице Полосухина в сторону Малой Филёвской улицы. На этих же участках будет запрещена стоянка автомобильного транспорта, – сообщает пресс-служба московского метро.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.08.07

Битцевский маньяк пытался превзойти Чикатило. На его счету 62 жертвы. / Источник «НР» в Министерстве Обороны: «Курск» потопила американская подлодка. / ООН займется конфликтами на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках