российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийство 8-летней девочки из Кемерово раскрыто

Убийство Марии Жукалевой, совершенное 22 июля в Кемерово, раскрыто. Об этом сегодня на брифинге заявил и.о. начальника Департамента УгРО МВД РФ Искандар Галимов. По его словам, об этом ему сегодня утром сообщил начальник ГУВД Кемеровской области.

Напомним, Мария Жукалева пропала в воскресенье, когда вышла погулять во дворе дома. Тело задушенной 8-летней девочки было обнаружено в одном из садовых домиков. Перед смертью она была изнасилована.

По словам Галимова, установлено, что убийца пригласил девочку в сад попробовать ягод, убил он ребенка в тот же вечер, когда она пропала.

Москва, Татьяна Пакулова

Москва. Другие новости 01.08.07

Украина намерена через 5 лет снизить зависимость от российского газа. / В Москве в середине августа закроют три станции метро. / Битцевский маньяк пытался превзойти Чикатило. На его счету 62 жертвы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках