российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Голубые береты» вышли на улицы Москвы

Сегодня в России отмечается день ВДВ. 2 августа 2007 года десантники будут праздновать 77-ю годовщину образования войск. В Москве торжества начались с возложения венков к Памятному знаку «Воинам десантникам, погибшим при выполнении воинского долга» на Суворовской площади.

Уже с самого утра в московской подземке можно было увидеть веселых парней в голубых беретах. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», в связи с днем ВДВ в метро заметно увеличилось количество милиционеров. Обеспечивать порядок в столице сегодня будут 3 тысячи сотрудников правоохранительных органов: 500 бойцов ОМОН, 1000 военнослужащих внутренних войск МВД, сотрудники полка конной милиции, кинологи и народные дружинники. В каждом административном округе столицы на случай возникновения непредвиденных ситуаций созданы милицейские мобильные резервы. В день ВДВ в городе действует оперативный штаб, в состав которого вошли руководители столичного ГУВД, МЧС и департамента здравоохранения Москвы.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 02.08.07

В Подмосковье в результате обвала грунта погибли двое рабочих. / Сторонники Касьянова призвали союзников по оппозиции прекратить заниматься словоблудием. / МЧС полностью опровергает информацию о нахождении двух девочек, пропавших на Среднем Урале. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках