российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве произошла массовая драка между иностранцами и москвичами

В Москве произошла массовая драка между иностранцами и москвичами. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по городу Москве, инцидент произошел вчера поздним вечером около станции метро ВДНХ на Первой Останкинской улице: группа молодых жителей столицы подралась с двумя гражданами СНГ. По предварительной информации, это были уроженцы Киргизии.

«Когда на место происшествия приехал отряд милиции, то он обнаружил группу москвичей, среди которых четверо человек нуждались в скорой медицинской помощи. В ходе драки они получили ножевые ранения», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, конфликт разыгрался на бытовой почве во время совместного распития алкогольных напитков. «Четверо человек были сразу доставлены в городские больницы. Из них двое с ножевыми ранениями», – отметил сотрудник пресс-службы.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 02.08.07

В Подмосковье бухгалтер строительной фирмы присвоила более 7 миллионов рублей. / «Голубые береты» вышли на улицы Москвы. / В Подмосковье в результате обвала грунта погибли двое рабочих. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках