российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Лебедев: «Ресин привык к чудовищам»

«Чушью и полной строительной некомпетентностью» назвал депутат Госдумы Александр Лебедев вчерашнее заявление первого заместителя мэра Москвы Владимира Ресина о том, что доступные коттеджные дома возводимые в рамках проекта, разработанного Лебедевым «не выдерживают никакой критики с точки зрения качества».

«Я понимаю, он пожилой, утомленный человек, которому просто лень проехать 40 километров в поселок Благово, где установлены эти коттеджные дома, – заявил Лебедев в беседе с корреспондентом «Нового Региона». – Все можно легко проверить. И в Благово были тележурналисты многих каналов, которые могли непосредственно на месте оценить качество этих коттеджей. Так зачем это вранье? Таки заявления идут от невежества и строительной безграмотности. Ресин, наверное, считает, что наши коттеджи – это что-то типа финских домиков 50-летней давности. Но строительные технологии не стоят на месте. А Ресин просто привык строить железобетонные чудовища, хрущевки и ни о чем другом и знать не хочет. В коттеджах, подобных нашим во время визитов в Скандинавию останавливался, к примеру, Сергей Иванов, и никаких претензий не высказывал. Мы вчера участвовали в открытии первого подобного коттеджа в Воронеже. Его собрали за 16 часов 5 рабочих. При реализации программы «Справедливой России» мы могли бы в сжатые сроки поставить миллион таких модульных домов по всей России, но для этого нужны государственная воля. И хотя я подал на Ресина в суд, я все же по прежнему предлагаю ему приехать в поселок Благово, чтобы увидеть все собственными глазами», – заявил Лебедев.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 02.08.07

Танцы на костях. Тулеев и «Евраз» против шахтерских вдов. / Чьи яйца завоевывают Украину: московского олигарха Евтушенкова, семьи Лужковых, Кремля?. / В Москве построят уникальную транспортную развязку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках