российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Скорая помощь» в Москве госпитализирует десантников, которые бьют бутылки об свои головы

В Москве зафиксированы первые случаи оказания медицинской помощи «голубым беретам». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Москве, сегодня в честь праздника несколько десантников разбили об свои головы стеклянные бутылки и серьезно поранились.

«Разбивать бутылки об голову – это еще одна традиция десантников», – отметил сотрудник пресс-службы ГУВД и уточнил, что сейчас на улицах Москвы находится много пьяных людей.

«Однако в целом ситуация в городе нормальная. Все тихо и спокойно», – сообщил он.

Как сообщает Фонтанка.ru, ситуация неожиданно обострилась в Санкт-Петербурге. Там несколько часов назад более тысячи «голубых беретов» прорвали милицейское оцепление и направились колонной по Невскому проспекту в сторону Дворцовой площади. Милиция перекрыла им дорогу в районе Гостиного двора, после чего колонна свернула на Садовую улицу в сторону Марсова поля. Как отмечается, никаких инцидентов пока не было. Но к Дворцовой площади по Невскому проспекту уже направляются бригады «Скорой помощи».

Напомним, что сегодня десантники отмечают 77-ую годовщину со дня создания Воздушно-десантных войск в России.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 02.08.07

Лукашенко нашел деньги для погашения газового долга России. / Москва с помощью газа подталкивает Белоруссию к политической интеграции, – мнение экспертов. / Секрет русской души раскрыт. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках