российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье десантники вели себя тихо

В Подмосковье в день ВДВ не было зафиксировано ни одного случая убийства, разбоя и изнасилования. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. Праздник воздушно-десантных войск России прошел там без серьезных происшествий.

«Вчера на территории Московской области также не было зарегистрировано случаев нанесения тяжкого вреда здоровью – серьезных драк с последующей госпитализацией», – отметил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Напомним, что вчера во время празднования дня ВДВ в Москве за мелкие нарушения были задержаны 10 бывших военнослужащих, стычки и драки в центре города происходили постоянно. По неофициальной информации, полученной от участников событий, группа избитых вдвэшников была госпитализирована в институт Склифосовского.

Кроме того, как сообщал ранее «Новый Регион», в день ВДВ погромы произошли в нескольких городах России. В Санкт-Петербурге более тысячи человек прорвали милицейское оцепление и направились колонной по Невскому проспекту в сторону Дворцовой площади. В Липецке пьяные ветераны ВДВ разнесли колхозный рынок.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.08.07

Российские и белорусские газовики пытаются договориться. / Спасатели нашли живыми двух девочек из Подмосковья, потерявшихся в уральских лесах. / Россия и Грузия отрицают закулисные переговоры о судьбе Южной Осетии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках