российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Жуковском закрыта кустарная лаборатория по изготовлению наркотиков

В Жуковском закрыта кустарная лаборатория по изготовлению наркотиков. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, лаборатория была обнаружена в результате спецоперации по выявлению лиц, изготовляющих наркотические средства.

В результате оперативной информации, оперативники пришли на квартиру на улице Строительная города Жуковский, где двое 37-летних местных жителей создавали наркотики, такие как опий и героин, кустарным способом из экстракта маковой соломки.

По данным пресс-службы ГУВД, в результате рейда сотрудники милиции изъяли из квартиры около 400 миллилитров подобного экстракта.

В данный момент преступники задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.08.07

В Подмосковье десантники вели себя тихо. / Российские и белорусские газовики пытаются договориться. / Спасатели нашли живыми двух девочек из Подмосковья, потерявшихся в уральских лесах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках