российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ: «У Зюганова и его сына воровать нечего!»

В Москве обокрали квартиру сына лидера КПРФ Андрея Зюганова. По предварительным данным, накануне в милицию с заявлением о краже обратился сам Андрей Зюганов. Он рассказал, что в период с середины июля по утро 2 августа неизвестный проник в его квартиру на Бережковской набережной и вынес оттуда все деньги в размере 60 тысяч рублей.

По одной из версий, вор попал в квартиру, подобрав ключи от входной двери.

В пресс-службе КПРФ корреспонденту «Нового Региона» подтвердили эту информацию и сообщили, что украденные деньги были накоплением Зюганова-младшего на «черный день», и ничего серьезного не произошло. «Андрей откладывал деньги по-немногу, на сложное время, поэтому и накопилась такая сумма. Эти сбережния хранились у него не в сейфе, а в маленьком сейфике или ящичке. А так, у самого Геннадия Зюганова и у его сына воровать-то нечего», – сообщил сотрудник пресс-службы КПРФ и отметил, что Андрей Зюганов сейчас работает в одной из бизнес-структур города.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 03.08.07

Как две девочки смогли неделю прожить в уральских лесах – подробности спасательной операции. / Михаил Фрадков ушел в отпуск. / В Зеленограде обнаружен труп задушенной девочки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках