российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московском парке «Кусково» обнаружен труп мужчины с пакетом на голове

В московском парке «Кусково» обнаружен труп мужчины с пакетом на голове. Как сообщил «Новому Региону» заместитель прокурора Перовской межрайонной прокуратуры Николай Семенов, его тело было найдено вчера в 7.15 утра.

«На спине погибшего были обнаружены колотые раны. На голове у мужчитны была рубленая рана, закрытая целлофановым пакетом», – отметил Николаев и уточнил, что пока неизвестно, каким предметом были нанесены ему эти ранения, так как медицинская экспертиза еще не проводилась.

По данным заместителя прокурора, на вид погибший мужчина был среднего возраста. Сейчас его личность устанавливается. Проводится расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.08.07

Самым популярным женским именем в России становится имя Олимпиада. / Роспотребнадзор разрешил использовать вакцину, от которой умирали дети во Вьетнаме. / В городе Невельске на Сахалине полностью восстановлено электроснабжение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках