российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на автостоянке кафе «Макдоналдс» расстреляли двух человек

В Подмосковье на автостоянке кафе «Макдоналдс» расстреляли двух человек. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, инцидент произошел в минувшую субботу в городе Щелково. Сегодня прокуратура расследует обстоятельства случившегося.

Как показало следствие, 5 августа около 5 часов утра двое неизвестных открыли стрельбу по двум молодым людям, которые подходили к кафе «Макдоналдс», расположенному по улице Тасинской.

Один из них, 19-летний юноша, в результате выстрелов скончался на месте преступления. Его товарищ с проникающим огнестрельным ранением был госпитализирован в одну из больниц города.

По данным прокуратуры, преступники были задержаны по горячим следам. Ими оказались местные жители города Щелково, ранее судимые Владимир Горбачев и Константин Громов. У убийц было изъято ружье «Сайга» со сбитым номером. В данный момент они находятся под стражей.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.08.07

Профсоюз и руководство «АвтоВАЗа» нашли общий язык. / В Москве загорелся кондитерский склад. / Руководство Чечни: бывших артистов ансамбля «Жовхар» использовали в некрасивой политической игре. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках