российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша двухэтажного дома

В Подмосковье в результате крупного пожара обрушилась крыша двухэтажного дома. По данным Главного управления МЧС по Московской области, возгорание возникло вчера в 16.37 в одной из квартир на втором этаже двухэтажного деревянного дома по адресу город Пушкино, улица Советская, дом 2/8, корпус «Б».

В доме постоянно проживало 37 человек. Во время пожара там находилось 12 жильцов, которые были сразу эвакуированы.

В результате возгорания, на втором этаже дома полностью выгорели две квартиры на площади 40 квадратных метров и чердак – на площади 120 метров. Также обрушилась часть кровли здания, остальная часть была разобрана пожарными.

По данным пресс-службы МЧС, пожарные обнаружили в доме тело одного человека. Причины пожара и материальный ущерб сейчас устанавливается.

Оставшиеся жильцы здания, по решению замглавы администрации, были расселены по другим домам области. 10 человек были заселены в общежитие поселка Лесной, остальные, с их согласия, размещены у родственников и знакомых.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 08.08.07

На Смоленской АЭС разрушился трансформатор. / В Горном Алтае пропал турист из Москвы. / В Нигерии освобождены россияне, похищенные в начале июня. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках