российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье убита семья ростовщика

В Подмосковье убита семья местного ростовщика. Как сообщается в информации пресс-службы прокуратуры Московской области, сегодня ночью в двух разных домах деревни Соколово Ногинского района были обнаружены тела двух супругов-пенсионеров Пименовых. Им были нанесены множественные колото-резаные ранения. В домах, где находились тела пенсионеров, все вещи были перевернуты, в комнатах царил беспорядок.

Как установило следствие, Николай Пименов был ростовщиком и одалживал деньги в долг сторонним лицам. В его рабочей тетради имеются многочисленные записи о передаче в долг больших денежных сумм.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Милиция разыскивает преступников.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 08.08.07

В Подмосковье задержаны два молодых москвича с 2 килограммами марихуаны. / В Подмосковье в результате пожара обрушилась крыша двухэтажного дома. / На Смоленской АЭС разрушился трансформатор. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках