российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведь задрал жительницу Подмосковья

В Каширском районе Подмосковья «ручной» медведь задрал женщину, пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщил в среду РИА «Новостям» источник в ГУВД Московской области. Инцидент произошел в среду около 11.00 в деревне Малое Ильинское (Каширский район области). По предварительным данным, из клетки, устроенной на приусадебном участке частного дома, сбежал трехлетний медведь. «Зверь напал на соседку дома и причинил ей множественные ранения. Женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в травматологическое отделение больницы города Кашира», – сказал источник. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа, обстоятельства инцидента и правомерность содержания медведя в домашних условиях устанавливаются.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.08.07

Болеющий Янукович обнаружен в России. / Сегодня Москву посетит глава канцелярии Ющенко. / Партбилет «Единой России» не оправдал надежд российских губернаторов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках