российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Офис «нашистов» украсили «стрингами» (ФОТО)

Сегодня в Москве напротив офиса движения «Наши» прошел провокационный пикет молодежного союза демократической партии России «Преемники».

Несколько ярко накрашенных девиц в обществе единственного молодого человека попытались защитить от посягательств кремлевской молодежи трусики-стринги.

Напомним, что на молодежном форуме «Селигер 2007» активистам движения «Наши» предлагалось обменять вредные для здоровья стринги и плавки на семейные трусы и шорты. Главный аргумент авторов акции – стринги могут сделать женщину бесплодной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в среду представители ранее неизвестного широкой публике движения «Преемники» приехали к офису «Наших» с наглядной агитацией (стрингами и семейными трусами) в руках.

Организаторы акции сообщили, что им противно, когда кто-то копается в чужом нижнем белье: «Мы поддерживаем идею вступления в ЕС, но, не следуя европейской моде (на стринги), нам туда путь заказан!», – кричали «Преемники».

Они выразили свой протест, завесив забор перед офисом «Наших» семейными трусами и парой стрингов: «Вот, посмотрите! Ну разве можно сравнивать эти эротичные трусики с семейниками!».

Молодой человек, присутствующий на пикете и гордо державший флаг движения, рассказал корреспонденту РИА «Новый Регион» о своем видении проблемы: «Я женат, и я не хочу, чтобы моя жена носила семейные трусы. Стринги – это очень сексуально!».

Уже под конец акции к офису «Наших» подошел молодой человек, который представился активистом движения «Россия молодая». Он объяснил свое появление тем, что «анонсами этого пикета пестрели все жж-сообщества». Молодой человек с ирокезом насмешливо осмотрел протестующих и заявил журналистам, что у «кремлевцев» акции всегда масштабней и креативней.

Корреспондент «Нового Региона», в свою очередь отметил, что движение «Преемники» с акцией в защиту неудобных в носке трусов опоздало как минимум на год. Любители стрингов должны смириться с тем, что этот вид плавок ушел в прошлое, – на Западе они уже выглядят анахронизмом. Ныне в большом ходу ретромода и закрытые модели во вкусе «Наших»: трусики-«слипы» и шортики.

Якеменко, ты ничего не понимаешь в трусах!

Я повешу их на забочик возле офиса «Наших»

И для сравнения рядом повесим семейные трусы

Группа с плакатами

Главная цель движения «Преемники»

Представитель кремлевской молодежи: У нас акции круче и масштабней

На самом деле стринги просто вышли из моды

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 08.08.07

На юбилее Ротару пострадали журналисты: на одного наехал «Ягуар» певицы, на другого – охрана президента (ФОТО). / Азаров: Янукович на Алтае лечится травами и другими препаратами. / Из-за пробок в Москве карета «Скорой помощи» прибывает к пациенту только через 79 минут после вызова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках