российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве проходит «Строительная неделя Московской области – 2007»

Вчера в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» открылась ежегодная выставка «Строительная неделя Московской области – 2007». Она проходит в рамках празднования Дня Строителя и 50-летия строительного комплекса Московской области. Основная задача выставки – демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса, направленных на реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Заместитель главы администрации городского округа Химки по строительству, землепользованию и архитектуре Димитрий Позднев рассказал корреспонденту РИА «Новый Регион», что эта выставка является особенной: «В 2007 году исполняется 50 лет строительному комплексу Московской области, по всей территории выставки развешаны праздничные баннеры».

Позднев сообщил, что на выставке представлены все муниципальные районы Московской области, компании, которые занимаются строительством в регионе, всевозможные заводы. «Представляете что такое строительная выставка? – говорит Позднев. – Это новые материалы, это новые технологии, это новые крупные проекты, это новые способы разработки территориальных планов, – это целый комплекс вопросов, которые естественно кем-то где-то могут быть использованы. Будут они использованы или нет – я не знаю, но всяческих возможностей для строительства она открывает массу». Сам чиновник уже посетил выставку и отметил, что он просто в восторге от нее: «Выставка потрясающая, все поют, все танцуют, много ветеранов, героев социалистического труда, высокопоставленных чиновников».

В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, «круглые столы», презентации, конкурсы на лучшие виды продукции и другие мероприятия. Продлится выставка три дня: 7, 8 и 9 августа. Попасть на нее можно по приглашениям.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 08.08.07

Депутат Европарламента: непризнанные республики – зона российской оккупации. / В Подмосковье арестованы два сотрудника вневедомственной охраны ОВД. / Дело «Тулеев против Тихонова» закрыто. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках