российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Евросеть» отказывается комментировать обыски в квартирах топ-менеджеров

Сегодня МВД России провело обыски в квартирах топ-менеджеров компании «Евросеть». По предварительным данным, следственные действия совершались в рамках расследования дела о контрабанде. Сотрудники МВД обыскали 10 квартир руководства компании, в том числе дом одного из вице-президентов и руководителя службы безопасности.

Пресс-служба «Евросети» официально отказывается комментировать оперативную информацию о проведении обысков. Получить официальное подтверждение в МВД России «Новому Региону» также не удалось.

Напомним, что 29 марта сотрудники МВД РФ совместно с ФСБ РФ задержали груз компании «Евросеть»: 167 тысяч 500 мобильных телефонов, который прибыл в аэропорт «Шереметьево-2» из Пакистана. Стоимость задержанного товара оценили в 20 миллионов долларов.

При осмотре мобильных телефонов, специалисты установили, что этот товар не был предназначен для продажи на территории России.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 08.08.07

Епископ Юстиниан совершил божественную литургию в память жертв сталинских репрессий. / Лидер «Прорыва» Алексей Добычин возвращается в Крым. / В квартирах топ-менеджеров компании «Евросети» провели обыски. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках