российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяные хулиганы выбросили с балкона мужчину

В Москве пьяные хулиганы выбросили с балкона мужчину. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по городу Москве, инцидент произошел в доме № 4/1 на улице Лазо. Накануне один из злоумышленников был задержан.

«25 июля трое мужчин распивали спиртные напитки в квартире дома по улице Лазо. После небольшой ссоры двое из них нанесли побои третьему, их 23-летнему товарищу, жителю Дагестана, после чего выбросили с балкона третьего этажа», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Пострадавший получил множественные травмы. С открытым переломом левого предплечья и ушибом позвоночника он был госпитализирован в одну из больниц города.

В данный момент идет поиск второго преступника. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.08.07

В Подмосковье при строительстве коттеджа обнаружен склад боеприпасов. / Сегодня работать вредно. / Губернатор Самарской области собирается в отставку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках