российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Компания Shell опровергла информацию газеты «Твой День» о взятке Митволю

Компания Shell опровергла информацию газеты «Твой День» о взятке в 50 миллионов долларов, которую она якобы предложила заместителю руководителя Росприроднадзора Олегу Митволю для решения конфликта вокруг проекта «Сахалин-2».

«Shell однозначно опровергает утверждение, содержащиеся в сегодняшней публикации газеты «Твой День» о том, что Shell или его представители совершили попытку подкупа должностных лиц Российской Федерации в ходе проверок проекта «Сахалин-2». Это утверждение совершенно безосновательно», – сообщает пресс-служба компании.

Руководство Shell также отметило, что их радует тот факт, что «господин Митволь уже отреагировал на данное заявление и его опроверг».

Напомним, что сегодня в интервью «Новому Региону» Олег Митволь не подтвердил достоверность публикации газеты «Твой День», которая сообщила о взятке в 50 миллионов долларов, которую, по версии издания, Митволю предложила компания Shell.

По словам чиновника, это интервью является очередной выдумкой бульварного издания.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.08.07

Головной болью для московских спасателей стали корпоративные вечеринки и купающиеся гастарбайтеры. / В Москве 40% мигрантов остаются на постоянное место жительства. / Алексей Френкель хочет выйти на свободу под залог. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках