российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: жители домов на Ленинградском проспекте завалили мэрию жалобами и выбили себе бесплатные пластиковые окна

Жителям домов на Ленинградском проспекте устанавливают бесплатные пластиковые окна. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил заместитель генерального директора строительного управления СУ 227 Сергей Скачков.

Он разъяснил, что установка новых стеклопакетов началась одновременно с реализацией проекта по расширению Ленинградского проспекта.

«В связи с ремонтными работами уровень шума превысил все нормативы. Мы были завалены жалобами от жителей. Чтобы решить проблему мы постановили установить специальные шумоизоляционные экраны на дорогах и вставить в квартиры жителей близлежащих домов новые окна», – сказал Сергей Скачков.

По его информации, на новые окна могут рассчитывать только жильцы тех домов, которые находятся на расстоянии 100 и менее метров от Ленинградского проспекта.

Собеседник агентства отметил, что работать с заселенными домами гораздо проблематичнее, чем с новостройками. «Среди жителей встречаются и шизофреники, и сотрудники различных правоохранительных структур, которые могут напасть на наших монтажников», – говорит Скачков.

Он рассказал, что за время замены окон были зафиксированы случаи мошенничества: недобросовестные граждане одевались в форму монтажников и предлагали поменять окна за деньги. Скачков обращается ко всем жителям Ленинградки: «Ни единой копейки им нельзя давать! Это муниципальная программа и людям всё установят бесплатно!».

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 10.08.07

МЧС РФ: на Сахалине в ближайшие дни возможны повторные толчки магнитудой менее 5 баллов. / В подмосковном лесу нашли убитыми двух подростков. / В Севастополе обезвредили мину, угрожавшую американскому эсминцу (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках