российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Евросеть»: «В центральном офисе компании сегодня не было обысков»

«Евросеть» не подтверждает информацию об обысках в офисах компании в Москве, которые, по предварительным данным, там прошли сегодня утром.

Сегодня в СМИ со ссылкой на источники, прошла информация о новых обысках в компании по продаже мобильных телефонов. Сообщалось, что сотрудники МВД проверили один из офисов и ряд складов «Евросети».

Как сообщил «Новому Региону» сотрудник пресс-службы «Евросети», сегодня в центральном офисе компании обыски не проводились. При этом он отказался комментировать информацию об обысках на складах компании.

Комментариев по поводу следственных действий, которые МВД России провело в квартирах руководства «Евросети» в среду, в «Евросети» также не дают.

Как сообщал ранее «Новый Регион», первые обыски в компании начались еще в среду. В рамках спецоперации милиция проверила 10 квартир сотрудников «Евросети», в том числе одного из вице-президентов и руководителя службы безопасности.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.08.07

За 40 лет Россия потеряла 15 млрд тонн запасов нефти на сумму в 4,5 трлн долларов, – данные эксперта. / Жуткое ДТП на крымской трассе: погибли 4 курортника, в том числе, двое детей (ФОТО). / Посол КНР: Товарооборот России и Китая должен превысить 40 млрд. долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках