российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура задержала подозреваемых в убийстве двух московских школьников

Прокуратура задержала подозреваемых в убийстве двух московских школьников. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Московской области, задержаны трое молодых людей, двое из них несовершеннолетние.

«Все задержанные проживают в городе Москве. Завтра будет инициирован их арест», – сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры.

Как сообщал ранее «Новый Регион», ночью 10 августа в 50 метрах от садового товарищества «Спутник» недалеко от поселка Воровского (Ногинский район Московской области) были обнаружены тела двух 15-летних подростков из Москвы, которые отдыхали на даче в Ногинском районе области.

По данным пресс-службы прокуратуры Московской области, московские школьники Кирилл Хромушкин и Дмитрий Тимофеев погибли в результате черепно-мозговой и черепно-лицевой травмы, которые были нанесены тупыми твердыми предметами. Около трупов школьников отсутствовали принадлежащие им сотовые телефоны.

По предварительной информации, последний раз мальчиков видели в компании девушек, отдыхавших в «Спутнике», и трех незнакомых юношей.

Ссылка по теме:

Московских подростков могли убить из-за сотовых телефонов >>>

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.08.07

Олег Митволь готов серьезно обдумать свое участие в парламентских выборах. / В Москве в Новодевичьем монастыре произошел пожар. / Крым будет бороться за самоопределение совместно с Абхазией, Осетией и Приднестровьем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках