российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье похищен 23-летний гражданин Узбекистана

В Подмосковье был похищен 23-летний рабочий из Узбекистана. Преступники требовали за его освобождение 220 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, 7 августа в поселке «Фруктовая» Луховицкого района группа неизвестных людей похитила молодого узбека с территории кирпичного завода, где тот работал. Преступники скрылись на синем автомобиле марки «Шкода».

«8 августа похитители связались по телефону с отцом похищенного юноши и потребовали за его освобождение 220 тысяч рублей. Однако на следующий день в ходе операции похитители были задержаны», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, машина «Шкода» синего цвета была обнаружена у деревни Дурыкино Солнечногорского района. За ее рулем находился ранее судимый 30-летний житель Узбекистана. У него милиционеры нашли телефон, по которому тот звонил отцу пленника с требованием выкупа. В машине также находился 26-летний узбек, который принимал участие в похищении.

Они сообщили, что похищенный строитель находится в гараже на территории брошенной фирмы в деревне Жилино Солнечногорского района. Когда отряд милиции приехал по этому адресу помимо пленника, он нашел еще 32-летнего жителя Узбекистана, который охранял потерпевшего.

По словам сотрудника пресс-службы ГУВД, похищенный молодой человек был освобожден, преступники задержаны.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.08.07

Россия переигрывает Запад в Приднестровье и Косово. / Ростехнадзор оштрафовал нарушителей природоохранного законодательства на сумму более 100 млн. рублей. / Эдуард Лимонов не хочет участвовать в президентских выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках