российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль врезался в автобусную остановку. Пострадало 6 человек

В Москве легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. Пострадало 6 человек. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по городу Москве, авария произошла сегодня утром на Новопеределкинской улице, напротив дома № 10А.

«Водитель автомобиля марки «Toyota» не справился с управлением и наехал на автобусную остановку. В результате ЧП пострадало 6 человек, которые получили травмы различной степени тяжести: легкой и средней», – сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД.

В данный момент водитель задержан. Милиция расследует причины ЧП.

Напомним, что на московских дорогах это вторая крупная авария сегодня. Около 10 часов утра пассажирский автобус врезался в мачту городского освещения. В результате аварии 15 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. 12 отправлены в больницу, трое, в том числе один ребенок, находятся в реанимации.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.08.07

Министр Яковлев: Сахалин все еще трясет. / Шевчук пообещал, что больше не выйдет на сцену с Ющенко. / Россияне не верят в серьезность конфликта РФ и Британии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках