российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РЖД вводит дополнительные меры безопасности на вокзалах и в поездах

«Российские железные дороги» вводят дополнительные меры безопасности на вокзалах и поездах в результате теракта в пассажирском поезде «Невский экспресс». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе РЖД.

«Сейчас к работе приступила комиссия РЖД, которая примет решение о конкретных мерах безопасности, которые необходимо ввести. Однако безопасность однозначно повысят на территории вокзалов, во всей инфраструктуре железной дороги, а также в поездах», – сообщила сотрудница пресс-службы РЖД.

По ее словам, информации о массовом отказе от железнодорожных билетов на северо-западном направлении железных дорог пока нет.

«Статистика о пострадавших все время меняется. На данный момент 60 пассажиров поезда № 166 обратились за медицинской помощью, 25 человек госпитализированы с травмами средней тяжести», – также отметила она.

Как сообщал ранее «Новый Регион», пресс-служба РЖД заявила, что движение по нечетному пути на перегоне Бурга – Малая Вишера, где вчера был подорван и частично сошел с рельсов пассажирский поезд № 166 «Москва – Санкт-Петербург», будет восстановлено к 15:00 вторника.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 14.08.07

К юбилею Октябрьской революции коммунисты выпустили сборник патриотических песен. / Движение на перегоне Бурга – Малая Вишера, где был взорван «Невский экспресс», будет восстановлено к 15:00. / Прокуратура: крушение «Невского экспресса» – теракт. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках