российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер СПС попал в аварию

Лидер «Союза правых сил» Никита Белых попал в аварию. Как сообщил «Новому Региону» советник Белых Виталий Новоселов, ДТП с участием лидера СПС произошло сегодня в Перми около 9 часов утра.

«Никита Белых ехал в машине Toyota Land Cruiser в качестве пассажира, за рулем находился его водитель. Вдруг на одном из перекрестков, пренебрегая красным светом, навстречу выехал автомобиль ВАЗ-2105, потерял управление и врезался в машину Белых», – сообщил Новоселов.

По его словам, в результате аварии лидер СПС получил легкие травмы шейных позвонков и был госпитализирован в ближайшую больницу. Водитель ВАЗ-2105 также был туда госпитализирован с травмами легкой тяжести.

«Белых обследовали врачи и стали настаивать, чтобы он остался в больнице на несколько дней. Но так как травмы были не очень значительные, он оставаться не стал. Сейчас его состояние удовлетворительное, но не идеальное», – пояснил Новоселов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.08.07

В Москве умер знаменитый композитор Тихон Хренников. / РЖД вводит дополнительные меры безопасности на вокзалах и в поездах. / К юбилею Октябрьской революции коммунисты выпустили сборник патриотических песен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках