российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковным врачам поднимут зарплату в сентябре и в январе

Заработная плата сотрудников медучреждений Московской области с 1 сентября текущего года увеличится на 15 %. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр здравоохранения правительства Московской области Владимир Семенов.

В настоящий момент средняя заработная плата врачей подмосковных больниц достигает 20 тысяч рублей, у среднего медперсонала 13 тысяч рублей. «Мы повышаем зарплату медикам стабильно 2 раза в год, – сообщил Семенов. – В настоящее время с министерством финансов области обсуждаются параметры увеличения в 2008 году, с 1 января и вновь осенью. Ориентировочно повышение зарплаты может составить от 20 до 40 %».

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 14.08.07

Комитет солдатских матерей будет участвовать в выборах в Госдуму. / Трудовые мигранты, больные ВИЧ и сифилисом, заполняют российские больницы. / Солдатские матери: «Родительские комитеты в составе призывных комиссий работают неэффективно». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках