российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Башкирского прокурора официально уволили за нарушение присяги следователя

Башкирский прокурор Ильдар Яушев уволен из надзорного органа за нарушение присяги прокурора (следователя). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в официальном сообщении прокуратуры республики Башкортостан.

«Генеральная прокуратурой РФ по представлению прокурора республики Башкортостан по результатам проверки о нарушении прав граждан республики Узбекистан, работавших в тепличном хозяйстве КФХ «Подснежник», расположенном в п. Бикзяново Бураевского района РБ, издан приказ об освобождении от занимаемой должности и увольнении из органов прокуратуры прокурора Бураевского района Яушева Ильдара Шамсутдиновича за нарушение Присяги прокурора (следователя)», – сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Как сообщал ранее «Новый Регион», ранее Ильдар Яушев был временно отстранен от исполнения обязанностей прокурора Бураевского района, а его супруге было предъявлено обвинение в использовании рабского труда.

Ссылки по теме:

Супругу башкирского прокурора обвинили в использовании рабского труда >>>

Прокурор Башкирии оказался рабовладельцем >>>

Уфа, Андрей Романов

Уфа. Другие новости 15.08.07

В Москве двое рабочих едва не задохнулись в подземном люке. / В центре Москвы перестали строить офисные центры. / Центр столицы в День города станет «зоной трезвости». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках